+7 926 1166506Звоните c 9.00 до 20.00

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ. СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ ГАРАЖЕЙ. БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ.
ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ. ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ДИЗАЙН, СОСТАВЛЕНИЕ СМЕТ.

Строительство пристроек и веранд

Строим пристройки и веранды уже 10 лет!

Пристройки и веранды – неотъемлемая часть любого дома. При эксплуатации загородных домов и дач часто возникает вопрос: «А не построить ли веранду, пристройку или террасу?», так как хочется где-то попить чай с видом на природу, принять гостей, в дождливую погоду оставить вещи, дабы не пачкать пол основного дома.

С чего начать решение данного вопроса? В первую очередь, нужно определиться, какая предусмотрена эксплуатация: сезонная или круглогодичная.

При сезонной эксплуатации свой выбор можно остановить на варианте легкой, не утепленной пристройки. Освободившиеся средства можно пустить на покупку более дорогих отделочных материалов, таких как клееный брус, палубная доска, дэкинг, термодревесина или строганная доска. Фундамент для такой пристройки может быть ленточным, свайным или блочным. Рекомендуется использование синтетических материалов, так как открытые площадки подвержены внешнему воздействию природных явлений.

При круглогодичной эксплуатации всю конструкцию нужно утеплять, чтобы не топить улицу. Окна и оконные блоки рекомендуются из ПВХ, стены, крышу, пол и потолок также необходимо термоизолировать.

Зачастую в таких утепленных конструкциях, устраиваются Зимние сады, поэтому многие конструкции делаются «На заказ».

Цена пристройки или веранды

Из сложившегося опыта, наша компания может предложить Вам несколько вариантов пристроек или веранд.

Стоимость индивидуальных пристроек можно определить после детальной проработки Вашего эскиза и пожеланий.

.